Планирование территории для отдыха

В этой статье Вы почерпнете множество идей зонирования ландшафта

Костровая чаша в беседке: стильное, беспроигрышное решение

Обустраивая приусадебную территорию, владельцы домов, загородных коттеджей и дач желают внести в интерьер сада индивидуальность, комфорт и уют. Чтобы реализовать такую концепцию максимально лаконично и без существенных затрат, предлагаем установить в саду/беседке чашу под костер.

Портативный очаг, отличающийся оригинальным, стильным дизайном, не просто преобразит зону отдыха в саду, но и станет многофункциональным решением, с помощью которого вы сможете обогреть беседку или приготовить ароматные блюда-гриль.

Кроме того, легковесная мобильная костровая чаша, устанавливаемая в беседке или саду, имеет ряд немаловажных преимуществ перед стационарными мангалами. К их числу относятся:

  • возможность переставлять очаг, меняя интерьер всего за пару минут и без дополнительных капиталовложений;
  • невысокая стоимость;
  • скорость установки (в то время как монтаж капитального камина потребует проведения целого спектра трудоемких мероприятий);
  • простота ухода.

Купить качественную чашу под костер вы можете в нашем интернет-магазине, являющемся официальным дилером продукции известного американского бренда CobraCo.

Выбор чаши под костер

Несмотря на то, что большинство моделей костровых чаш имеют компактные габариты и могут гармонично вписаться даже в интерьер небольшой беседки, выбору данного предмета садового декора все же необходимо уделить пристальное внимание.

Во-первых, очаг должен лаконично сочетаться по стилю и цвету с другими элементами обстановки. Чтобы удовлетворить вкусы, предпочтения и потребности обширного круга пользователей, мы предлагаем широкий ряд моделей CobraCo, выполненных в черном, шоколадном, медном цвете, с кирпичной текстурой.

Во-вторых, если вы желаете получить многофункциональную чашу под костер с возможностью готовить на ней блюда гриль, обратите внимание на ее глубину и комплектацию. Подобные очаги чаще всего оснащаются решетками, на которых можно разместить мясо, рыбу, птицу и овощи.

Эксплуатация костровых чаш CobraCo в беседке будет максимально безопасной благодаря наличию колпака-искрогасителя.